суббота, 26 августа 2017 г.

Мои контакты

Со мной всегда можно договориться о консультациях и о более тесном сотрудничестве (представление интересов в суде, дистанционное сопровождение судебного процесса, составление обращений в органы власти, в контролирующие органы, в прокуратуру).

Моя первичная консультация (оценка перспектив дела и стоимости моего участия в нем, определение способов разрешения проблемы, разъяснение ситуации с правовой точки зрения) всегда бесплатна.

После первичной консультации я не оказываю услуг на безвозмездной основе и отвечаю на сообщения, подразумевая, что мой собеседник знает, что за мою работу нужно будет платить.

Со мной можно связаться следующим образом:

Социальные сети: http://vk.com/kadr1972

WhatsApp и Viber: +7 (925) 182-37-32

Адреса электронной почты:
- для жителей Подмосковья 
- для проживающих в Москве
- для проживающих в других регионах

Подробнее о моем опыте здесь.


2 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга производитель - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать исчерпывающую информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать отзывы реальных пользователей и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать об особенностях и методах работы комплекса, понять, как работает крем Варанга, где можно заказать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, почерпнутые исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого неприятного коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и легкий способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Брокерская компания "центр капитальных инвестиций" предлагает работу по поиску демократических финансовых институтов российской федерации и поможет специалистам запросить кредитные средства в столице и прилегающей отрасли, в финансовых учреждениях-партнерах, это может быть: основной банковской компанией являются втб, кассир, совкомбанк, финансовое учреждение "открытие", отделение банка юникредит, взлом абсолют банка, взлом отп банка, дельтакредит, сеть зенит, промсвязьбанк, филиал банка уралсиб и другие банковские организации, которые имеют собственные представительства в столице и окрестностях.. Прибегнув к услугам компании capital loan center, у вас есть возможность ожидать сбоя в производстве этих кредитов, так как: - Крупный кредит; - Ипотека; - Кредит в соответствии с гарантией; - Рефинансирование; - Производственный кредит. Проценты и 100% от суммы кредита в "московском инвестиционном центре" Крупный кредит почти в дюжину процентов от вашей годовой игры в программное обеспечение для микрокредитования, двенадцать миллионов. Минимальная цена программ для любого кредита. Ипотека под шесть% - это ваша ежегодная игра в программы ипотечного кредитования, сто миллионов. Минимальные средства программ ипотечного кредитования Рефинансирование от 10,5% - это ваша ежегодная заявка на рефинансирование, пятнадцать лет - самый большой этап рефинансирования. Кредит с гарантией тринадцати процентов от ваших ежегодных игровых платежей в размере пятидесяти миллионов. Я займу максимальную сумму денег. Производственный кредит от двенадцати процентов годовых по вашей заявке на игровой кредит. До двадцати миллионов. Без залога и подтверждения прибыли. Сжатый по организации Кредитный брокер "столичный сервисный центр" работает в сфере торговых банковских услуг с двухтысячных годов. Сотрудники брокерской фирмы, предоставляющей услуги, являются частными лицами, частными компаниями, Взять онлайн кредит в Виннице без справки о доходах Но также и владельцы и боссы производства. " Столичный кредитный центр" предоставляет услуги по оформлению кредитов в зависимости от "учетной записи" клиента и всех пластиковых каналов, доступных в сфере торговли. Банковские организации-партнеры организации предлагают уникальные методы кредитования для своих игроков. У компании, вместо многолетних предоставляемых услуг, есть целый список положительных отзывов туристов. С мнениями у вас есть возможность ознакомиться на оригинальном ресурсе "городского кредитного штаба".

    ОтветитьУдалить

Доступно ли дошкольное образование, если детский сад - в 50 км от дома? Открытое письмо депутату Алене Аршиновой

- Разве мальчик плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (И. Ильф, Е. Петров. «Двенадцать стульев».) Депутату...